Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

16 октября состоялась рабочая встреча главы администрации города Богучар Аксёнова Сергея Александровича с активистами ТОС и уличкомами.

17 октября 2023 15:42

16 октября состоялась рабочая встреча главы администрации  города Богучар Аксёнова Сергея Александровича с активистами ТОС и уличкомами.

16 октября 2023 года состоялась встреча мэра  города Богучар Аксёнова Сергея Александровича с представителями органов территориального общественного самоуправления (ТОС)  и уличкомами. Темой для встречи стали: вопросы гражданской обороны, противопожарная безопасность, а также мероприятия в рамках месячника по благоустройству.

    В начале встречи  мэр  обратился к представителям общественности с благодарностью за их неравнодушие к судьбе города и своих микрорайонов поскольку. Сергей Александрович отметил, что эти общественники  вносят  серьёзный вклад в развитие и улучшение города.

     Мэр отметил, что наш город по уровню благоустройства давно заявил о себе далеко за пределами города, но останавливаться на достигнутом не стоит. Были определены мероприятия на городских территориях в рамках месячника по благоустройству.

   Помимо этого обсуждались вопросы профилактических мероприятий по гражданской обороне. Пожарной безопасности.Перед собравшимися выступили:

Помощник главы администрации Богучарского муниципального района по ГО и ЧС отдела мобилизационной подготовки ГО и ЧС Лохматов Сергей Анатольевич;

Инспектор ОНД Богучарского муниципального района Воронежской области Короткова Дарья Игоревна

 


Фотографии

Все новости

00:00